Плюсы и минусы нового Sony Reader PRS-T3

Электронная книга Sony

Несколько часов назад Sony запустила свой новая модель читалки кого он крестил как Читатель Sony PRS-T3 и это с самого начала вызвало большие сомнения относительно его дизайна и улучшений по сравнению с предыдущей моделью Sony Reader PRS-T2.

Эта статья не предназначена для критики нового продукта Sony, а скорее с ней. мы постараемся изложить все аргументы за и против что мы можем найти в новом PRS-T3. Немного продвигая содержание этой статьи, я могу сказать вам, что я поставлю вам гораздо больше аргументов против, чем за.

Во-первых, поразительно то, что, несмотря на то, что Sony всегда предлагала нам более одного цвета в своих электронных книгах, она не думала о введении новых цветов, и те же цвета, которые были доступны в предыдущей модели, по-прежнему сохраняются. Почему не делается шаг вперед и вводятся модные цвета, такие как фиолетовый или желтый, которые могут вызвать интерес у самых маленьких?. Положительным моментом является то, что был введен защитный чехол, который для Sony Reader PRS-T2 стоит от 30 до 35 евро. Вопрос по этому поводу; Что делать, если я не хочу иметь крышку для моей электронной книги, могу ли я ее снять?

Продолжая на экране, мы, возможно, перед единственная читалка на рынке важнейших фирм, у которой нет передней подсветки приходится прибегать к маленьким светильникам, которые можно прикрепить к крышке. Следует также отметить, что Sony отказалась от новой технологии Carta, которая включает в себя новый Kindle Paperwhite, хотя и включает экран с технологией E-Ink Pearl HD.

Внутри Sony Reader PRS-T3 скрываются некоторые из немногих улучшений и преимуществ, которые мы можем найти в этом устройстве. Это связано с тем, что читалка может проводить больше времени без необходимости обновлять всю страницу.

Кроме того, мы также можем увидеть и насладиться новыми технологиями. Быстрая зарядка (быстрая зарядка), что позволит нам зарядить устройство всего за 3 минуты с необходимой зарядкой для чтения романа объемом до 600 страниц.

По очень личному мнению, я думаю, что мы сталкиваемся с электронной книгой, очень похожей на Sony Reader PRS-T2, с той же ценой и без некоторых важных улучшений, которые, например, заставляют меня задуматься о замене моего PRS-T2 на эту новую. Sony Reader PRS -T3.

Больше информации - Kindle Paperwhite против Sony Reader PRS-T3, дуэль дебютанток


18 комментариев, оставьте свой

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

*

  1. Ответственный за данные: Мигель Анхель Гатон
  2. Назначение данных: контроль спама, управление комментариями.
  3. Легитимация: ваше согласие
  4. Передача данных: данные не будут переданы третьим лицам, кроме как по закону.
  5. Хранение данных: база данных, размещенная в Occentus Networks (ЕС)
  6. Права: в любое время вы можете ограничить, восстановить и удалить свою информацию.

  1.   Атрус сказал

    Еще одно преимущество (и единственное, что входит в мою возможную будущую покупку) - это то, что в нем есть кнопки для перелистывания страницы, что, к сожалению (по крайней мере, для тех из нас, кто предпочитает эту систему и не получает экран, полный отпечатков пальцев) Он исчезает во всех моделях с сенсорным экраном.

  2.   алдаралдара33 сказал

    Я только что купил sony prs-t3 и менее чем за 2 недели мне пришлось заряжать его 2 раза. Они сказали мне, что все зависит от того, как вы его используете, и я могу вам сказать, что я даже не читал 400-страничную книгу. и без использования Wi-Fi. Может кто подскажет нормально ли ??? Спасибо

    1.    Севильяно сказал

      Отнесите его туда, где вы его купили, потому что это ненормально, я дал своему партнеру PRS-T3 в День Трех Королей, и он прочитал 3 книги по 300 с лишним страниц каждая, и не десять минут или полчаса, а две. или три часа в день, которые остаются с ним, и до сегодняшнего дня его не нужно было заряжать, 42 дня использования, на несколько дней больше, чем у других, но при интенсивном использовании, и то, что было сказано, на данный момент отлично. Привет

      1.    алдара33 сказал

        Большое спасибо Sevillano, действительно, книга неисправна, что их удивило, потому что это электронные книги, которые обычно не вызывают проблем, не говоря уже о батарее. Надеюсь, тот, который мне дали, окажется лучше. Я скрещу пальцы. 🙂

  3.   Хосе Иван сказал

    Я купил Prs-t3 от Sony и что меня удивило, что после двух недель использования появилась линия, разделяющая экран и верхнюю левую половину, он перестал работать. У электронной книги не было ни ударов, ни падений, вообще ничего, просто прикосновение пальца переворачивает листья ... В MediMark не берут на себя ответственность, говорят, что экран не попадает под гарантию, а в Sony меняют экран, заплатив 170 евро и прочитав. На форумах у нас несколько одинаковых случаев, и мы нашли закрытие под носом любого решения.

    1.    Хуан Сервантес сказал

      У меня была такая же проблема, и они сказали мне с половиной баллов, что это непоправимо, потому что это антиэкономично, я этого не понимаю и очень разочарован. ¿
      Куда можно пнуть?

  4.   Рикардо сказал

    Рекомендую не покупать Sony Reader PRS-T3
    Я купил его в FNAC и через полтора месяца, как и Иван, экран не работает, Он не получил никаких ударов, FNAC его не закрывает и официальный сервис Sony просит меня починить больше евро, чем сколько это стоило. К тому же техническая служба уверяет меня, что люди с такой же проблемой не перестают приходить.

  5.   Cristina сказал

    12 января 2014 года я пошла в магазин, чтобы купить сестре подарок: электронную книгу SONY PRS-T3. 149,90 евро.

    В прошлое воскресенье, 17 августа 2014 года, сестра объяснила мне, что хочет включить электронную книгу, а она не включается. Мы просмотрели электронную книгу и решили ее сбросить. Не работает ни сбросить. Сдохни.

    Мы связываемся со службой технической поддержки Sony по электронной почте. Мы не получили ответа.

    Решили обратиться в официальную техподдержку и удивить: мальчик говорит нам, что экран сломан вверху (дома нас было трое, и какая тонкая линия, мы ее даже не заметили). Сломанный ? Как он вращается? если он не упал, мы не ударили его и не поцарапали !!! Как он вращается? Какое качество у экрана тактильной электронной книги, которая не прослужит и 3 месяцев без хита ???

    Мы позвонили в техподдержку SONY по телефону, изобличив корпус, ответ оператора: мы слишком сильно нажимали на экран, поэтому он сломался. Удерживается ????? если его почти не использовали !!!!

    Я читаю на различных форумах, в том числе на официальном от Sony, что у нескольких людей было то же самое, и мы ясно видим, что это пахнет производственным и качественным дефектом в этой электронной книге.

    Дома мы очень разочарованы этим опытом. 149 евро - это большие усилия для нормального человека, а 5 месяцев жизни нового продукта даже отдаленно не являются признаком компании, которая декларирует качество и заставляет людей чувствовать себя обманутыми и обманутыми.

    Выставляю и требую от Сони полный возврат суммы или замену электронной книги PRS-T3 на новую, права нет. Если у нас нет решения, я никому не буду рекомендовать SONY, и мы не собираемся покупать что-либо еще у их бренда.

  6.   Miren сказал

    Доброе утро. Нагрузка у меня тоже очень мало длится, правда, я много читаю, прекращаю 20 дней загрузки из-за того, что они анонсируют ...
    Я немного неуклюжий, думаю, что нужно писать заметки пальцем, есть инструмент для этого, у меня есть ладонь и есть карандаш
    Спасибо за комментарии, надеюсь, кто-то прояснит мои сомнения
    Miren

  7.   Рафа сказал

    !!! НЕ ПОКУПАЙТЕ SONY !!!
    Добрый день, купил в конце июля в английском дворе SONY PRS-T3 (149 евро). Через месяц умерла верхняя левая часть экрана без попадания или чего-то подобного. Я подал в английский суд, и они сказали мне обратиться непосредственно в официальный сервис Sony, что экран не попадает под гарантию. Судя по комментариям, я уже знаю, что мне скажет техподдержка. Я не понимаю, как они могут игнорировать такую ​​вещь в продукте, который стоит почти 150 евро. Мы должны предпринять какие-то совместные действия, чтобы они не смеялись над нами.

  8.   куница сказал

    Моя электронная книга sony имеет версию 1.0.01.09040, которую я хочу обновить, потому что она неправильно сокращает слова, но меня это пугает. Мне нужна помощь, так как некоторые говорят, что после обновления электронной книги это не сработает. Спасибо

  9.   Чарли сказал

    Очень хрупкий экран. Он легко ломается, и SONY его не закрывает.
    Еще я подарил жене Sony PRS-T3. Она была очень довольна и еще я ей подарил защитный чехол с подсветкой.

    Но через три месяца однажды он находит его с полосками вверху экрана. Снимаю защитный колпачок

    отвезти его в SAT, и в этой операции линии были продлены до его середины. Я подумал, что он сломается.
    Но, как говорится во многих комментариях, SONY все проходит и не считает это своей обязанностью, и это не покрывается их гарантией.

    ЭТО ИСТИННОЕ ПРИТЯГИВАНИЕ, потому что гаджет совсем недешевый, и на самом деле у него слабый экран, который не соответствует

    с минимальными стандартами сопротивления.

  10.   Laia сказал

    У меня уже месяц не было sony prs-t3 и экран уже перестал работать. Сегодняшнее утро прошло отлично. Через 20 минут я снова включил его, чтобы продолжить чтение, и экран больше не работал. Не могу ни выключить, ни подключить к пк и уж тем более книгу почитать. Я отправил электронное письмо в службу технической поддержки, на которое они не ответили. Я возьму его там, где купил, чтобы посмотреть, есть ли решение, но поскольку я смотрю на него, это дает мне понять, что я собираюсь проглотить потраченные деньги.

  11.   M Иисус сказал

    Я читаю комментарии на экране, я только что открыл его, и на нем есть 2 квадранта, на которых нет страницы
    Я собираюсь подойти к FNAC, но для ваших комментариев ...
    Кто-то пробовал выставить это потребителями с соответствующей жалобой?
    Стоит столько подразнить !!!

  12.   Мигель Анхель сказал

    Туша - дерьмо. Через год использования пластик плавится, и руки становятся липко-черными. Невероятно для продукта Sony. Видимость экрана темная, и вам нужно сориентировать его, чтобы читать. Следующий Kindle.

    1.    М. Хесус Сьенфуэгос сказал

      Мигель,
      Вам повезло, что корпус плавится, проблема когда экран ломается не касаясь его и ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!! и вам от Sony отвечают, что ничего не хотят знать, хотя это в гарантийный срок, они не несут ответственности за поломку экрана
      Еще одно предложение от FNAC заключается в том, что они очень хрупкие и не рекомендуется брать их с собой на пляж… УДИВИТЕЛЬНЫЙ !!!! Они могли сказать вам во время покупки, нет?
      Забавно, перестали делать, почему?
      Я думаю, что мы довольно сильно пострадали, это нужно отдать в руки OCU
      приветствия

  13.   ЛУЛОМА сказал

    Мы все должны были купить электронную книгу примерно в один и тот же день, и то же самое произошло и со мной, верхняя левая часть экрана не работает, это должно быть производственная ошибка. Я не верю, что все мы даем это в одном и том же месте. Я купил его в Media Mark, и когда я взял его, они уже плохо смотрели на меня, им не потребовалось 24 часов, чтобы позвонить мне, чтобы сказать, что это проблема поломки экрана из-за удара, о чем ему рассказала Sony. Ложь и толстые, я не думаю, что они были такими быстрыми, ни в том, чтобы передать это Sony, ни в попытках исправить это, я чувствую себя обманутым, и теперь я знаю, кем именно SONY выставила продукт на продажу в плохое состояние, так как нас много. Я иду прямо в ПЦУ.

  14.   Виктор сказал

    Что ж, слава богу, наверное, только у меня все хорошо.